20:10 брали букеты из восемь веков и Ромаш 14 букетах были ромашки в девяти букетах мы Васильки а в гетрах были и ромашки и Васильки скольки букета...
20:10 брали букеты из восемь веков и Ромаш 14 букетах были ромашки в девяти букетах мы Васильки а в гетрах были и ромашки и Васильки скольки букета...20:10 брали букеты из восемь веков и Ромаш 14 букетах были ромашки в девяти букетах мы Васильки а в гетрах были и ромашки и Васильки скольки букетах не было ни Васильков не ромашек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаюгппррпропрппоолддуллвлаоа