2013 год. Нострадамус, интересно не правда ли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то это должно было в 2000 году исполниться, в 2012 году. всемирная катастрофа. погибнет все человечество. в 2013 году ядерная война. Вот вам и Нострадамус. и после такого как в его предсказанния верить?
Гость
Вау. Это уже 16 конец света в этом тысячелетии. Круто, что сказать.
Гость
Сатанинская ложь, подготавливающая грешников к пришествию антихриста, "человека греха, сына погибели".
Гость
А что, Нострадамус писал на русском? А если это перевод, то сделан безграмотным первокурсником-двоечником. Нет, не интересно.
Гость
Имеются в виду новые российские пророки Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова. Их появление Нострадамус отразил в своих рисунках, которые нашли в"Потерянной книге Нострадамуса". Как минимум семь рисунков посвящены им. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в книге "2012 : конец света. Оптимистичные предсказания".
Гость
А чё ужо 2012 отменили?
Гость
не хай буде!
Гость
Спасибо, интересно. Вот здесь смотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Матфея 24:36 О дне же том и часе НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ни Ангелы небесные, а ТОЛЬКО ОТЕЦ Мой один; Интересно, не правда ли?
Гость
Да как-то уже не очень.