2016 год является годом российского кинематографа. рассмотрите иллюстрации и выполните задания: 1укажите названия фильмов и их режиссеров. 2укажите название литературного произведения и автора. 3назовите героев изображенных на ...

2016 год является годом российского кинематографа. рассмотрите иллюстрации и выполните задания: 1укажите названия фильмов и их режиссеров. 2укажите название литературного произведения и автора. 3назовите героев изображенных на иллюстрациях. 4назовите фамилии актёров изображённых на иллюстрациях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 фотка: "королевство кривых зеркал." Виталий Губарев. Герои: Оля, Яло