20+18-5=21 ПЕРЕСТАВТЕ СПИЧКИ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ 21. ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ!! НА КОНТРОЛКЕ СИЖУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень понятно! Если цифры и знаки состоят из спичек и количества спичек для перестановки не ограничено, то сделай из 18 десять (убери в 8 среднюю спичку) и поставь ее в ноль(20). короче сделай такое выражение: 28-10+3=21