20a^2b7-12a^3b^2 решите пожалуйста

Гость
 12a3b2-30a2b3 Final result : 6a2b2 • (2a - 5b) Step by step solution :Step  1  :Skip Ad Equation at the end of step  1  : ((12•(a3))•(b2))-((2•3•5a2)•b3) Step  2  :Equation at the end of step  2  : ((22•3a3) • b2) - (2•3•5a2b3) Step  3  :Step  4  :Pulling out like terms : 4.1     Pull out like factors :    12a3b2 - 30a2b3  =   6a2b2 • (2a - 5b)  Final result : 6a2b2 • (2a - 5b)  ну если у меня правильно можешь писать я плохо в математике разбираюсь))))