20балов и лучший комент Исправьте этот текст в инструкцию как спускаться с горы н

20балов и лучший комент Исправьте этот текст в инструкцию как спускаться с горы на лыжах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съезжая на лыжах с гор нужно держать немного согнутыми, палки отвести назад. Лицо необходимо прикрыть шерстной маской или шарфом. Нельзя ехать на лыжах с большой скорость, можно упасть и получить травму. Если вы подлетели на небольшом бугорке, то сильнее согните ноги в коленях и наклонитесь вперёд, что бы не упасть.