20. Установите правильную последовательность изменений жиров пищи в процессе пищеварения.A. Эмульгирование желчью печениБ. Механическая обработкаB. Образование глицерина и жирных кислотГ. Расщепление жиров под действием фермент...

20. Установите правильную последовательность изменений жиров пищи в процессе пищеварения. A. Эмульгирование желчью печени Б. Механическая обработка B. Образование глицерина и жирных кислот Г. Расщепление жиров под действием ферментов поджелудочной железы Д. Всасывание глицерина и жирных кислот в эпителий кишечника Е. Синтез жиров, характерных для организма Ж.Поступление жиров в лимфатический капилляр кишечной ворсинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, а, г, в, д, ж, е __________________