21 декабря 2012 года конец света. И каким все-таки образом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это уже какой по счету конец света?
Гость
Таким образом, которым мы с вами и не представляем. Даже если каждый человек представит себе сценарий этого "конца света, всё равно получится другой. Законы жизни. =) Мнение субъективно.
Гость
По сути планета уже давно движется к своему логическому финалу. Глобальные изменения в климате, действие внешних факторов, внутренних, многочисленные войны, ядерное оружие.. . Вполне возможно, что в 2012-от году и не произойдёт вот так на гора конец света, но положение станет всё заметнее усугубляться.
Гость
Доживем увидим
Гость
А какая разница, каким?
Гость
Не бойся. Конца света в 2012 не будет.
Гость
все идиоты вымрут со страху.
Гость
Не конец света, а начало вознесения
Гость
враки. однозначно будет конец тьмы .. вот только с датами не могу сказать НИЧЕГО! может тогда а может и не тогда! Бог не оставил дату нам.... чтобы ВСЕГДА готовы были!
Гость
вы от страхов кайф чтоли ловите?
Гость
Ага, все лампочки мира одновременно перегорят
Гость
Солнечная система влетит в пузырь плазмы размером 30 световых лет, температурой несколько тысяч градусов Кельвина и с магнитным полем, превышающим магнитное поле Земли в неизвестное количество раз.
Гость
конец света ни когда не будет!!!
Гость
учёные говорят, что с землёй должен столкунуться метеорит или камета тут мнения учёных расходятся....
Гость
конца света не будет, это у древних на камне места не хватило...