Как правиљно приветствовать Тьму ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветстве проходит с приходом сумерек... вытяните руки к небу и растопырти пальцы (сложеные пальца вместе-угроза сумеркам и тьме) . Теперь попросите у сумерек силу для.... и начинайте бег на месте высоко подымая ноги в коленках. Время проведения почуствуете сами. Играться с техникой не рекомендую, выйдет боком.
Гость
также ка свет
Гость
Как хочешь. Я вызываю её на Свет :-)
Гость
Закрыв глаза и укрывшись одеялом. Спокойной ночи, малыши...
Гость
призывая Свет!
Гость
потуши свет и брось гранату !
Гость
Здарова ёпт! Херли опаздыаешь? Ну чё мож по пивку?
Гость
не связывайтесь с тьмой тут уже идут разные магические ритуалы....
Гость
Привет, чувак! Давно не заглядывал!!!)))
Гость
Привет, Тьма!
Гость
лучше свет приветствуй)) ) как я тебе написала в том вопросе))
Гость
... Со Светом в Душе..!
Гость
Ты к этому не готов. Как? Открыто, как и иное. Систематика просто способствует. Но если не способен. То просто скажи "я принимаю тебя"
Гость
Тьмы не сущесвтует, тьма лишь отсутсвие света. Так кого приветсвовать?