Как перерабатываете в себе чужие проблемы,если они прошли через Вашу душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего просто так не происходит, и если это вас коснулось, то вы ОБЯЗАНЫ участвовать в это проблеме с тем человеком. Уклонение чревато..., потом не удивляйтесь откуда на вас посыпалось столько проблем. Нельзя перегораживать поток, все равно снесет, но с большей силой.
Гость
Лишь бы в поток не втянуло. . если прошли через душу, это уже мои проблемы...
Гость
...как свои собственные... только с меньшим колличеством времени...
Гость
Собственными. Их у меня, благо, достаточно, а помогать с решением что то мало кто рвется.
Гость
сначала переработать свои все проблемы, а потом будет ясно как и с чужими справится))) ) правда на нашей земле нет ни чего чужого)))
Гость
Методом хо"опонопоно. "Жизнь без границ" Джо Витале.
Гость
канализирую как в физической реальности...
Гость
Иногда со страданием, болью, горечью.... особенно когда помочь не можешь...
Гость
то получается это судьба
Гость
да если бы я знала. . чужая душа - потемки, говорят, да и своя - омут. там многое намешано. С Божьей помощью, наверное.
Гость
Если прошли через душу -значит уже не чужие, значит можно дать совет, исходя из своего жизненного опыта, а из души все равно совсем не выкинешь. если уж они туда забрались. будете вспоминать, думать.
Гость
это бессмысленное занятие и для вас и для чужих. души у всех одинаково совершенны. по большому счету она у всех одна
Гость
молча
Гость
Если это проблемы близкого Вам человека, тогда нужно постараться их решить вместе. Так будет легче.