Зачем людям причинять боль,обладая силой преимущества? Скажите-ЗАЧЕМ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не напьёшся чужой крови, пока своей не отведаешь! Из-за банального нежелания понять друг друга, мы причиняем боль Часто люди просто не знают, как правильно использовать свое преимущество...
Гость
Для чего-то это надо.. . Видимо в одной из воплощений мы причиняли боль ему - вот теперь нужно "отработать" ситуацию, простив его ...Всё нам когда-то возвращается, мы просто не помним или не осознаём когда кому-то сделали или делаем больно - нужно просмотреть свои бывшие поступки...
Гость
Жизнь это боль. И причиняет боль лишь тот человек который сам ее боится.
Гость
А может идет от внутренних комплексов, обладая силой можно быть слабым внутри
Гость
Парок ((( Каторый нужно изжить на благо себе ((( Если ВЫ пострадавшая старона то ВЫ в +++
Гость
это так выживает сильнейшие, показать что он сильный
Гость
Ответ один - незачем. И нельзя. ...Если только чтобы остановить...
Гость
Зов инстинкта занять лидирующее положение в обществе.
Гость
потому-что есть люди дебилы недоразвитые и при чём таких много и у них мозгов нету
Гость
может он просто не управляет этой силой... либо не управляет самим собой... хотя одно и тоже... может через него причиняют эту боль... а не он сам её причиняет
Гость
так по глупости конечно
Гость
Иногда это происходит неосознанно. Или защищая себя. Или потому, что человек выбирает такую линию поведения, что не оставляет другого выбора, как причинить ему боль.
Гость
Зачем причиняет боль хирург? - что бы вылечить.
Гость
могут ответить только сильные, причиняющие боль. иногда могут ранить и человек упадет, а иногда будет толчок к тому, чтобы противостоять и самому стать сильнее, чтобы дать отпор. Это тоже своего рода опыт.
Гость
чтобы знать есть еще сила преимущества или ее уже нету!
Гость
Для развлечения. мы этим все живём)
Гость
человек с чувством собственного достоинства никогда не поступит так с себе подобными