21 ноября отмечается всемирный день телевидения какую роль телевидение играет в жизни современного человека расскажи о своей любимой телепередаче пожалуста дам 20 баллов за правильный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 ноября отмечается всемирный день телевидения. А какую роль в жизни и формировании человека играет это самое телевидение? Давайте обсудим. Телевидение это - то, что есть в каждом доме. В современное время я не видела дома в котором нет телевидения. Да это так. Телевидение это - средство связи и подачи какой-либо информации. В определенное время по телевидению ежедневно показывают определенную телепередачу , мультфильм, кино и т.д. А вот моя самая любимая телепередача про животных. Это так красиво!