21 Определите глаголы несовершенного вида. A) Вычертить, вспахать, объединить, соорудить, понять. B) Вычертил, вспахал, объединил, соорудил, понял. C) Вычерчу, вспашу, объединю, соорудил, понять. D) Вычертить, вспахать, объедин...

21 Определите глаголы несовершенного вида. A) Вычертить, вспахать, объединить, соорудить, понять. B) Вычертил, вспахал, объединил, соорудил, понял. C) Вычерчу, вспашу, объединю, соорудил, понять. D) Вычертить, вспахать, объединю, соорудить, понял. E) Вычерчивать, вспахивать, объединять, сооружать, понимать - See more at:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенный вид глагола отвечает на вопрос Что делать? Соответственно, ответ Е).
Гость
глагол несовершенного вида отвечает на вопрос что делать? е)