21. Основание равнобедренного треугольника равно 40 см, а высота, проведенная к нему, -15 см. Найдите расстояние между точками касания окружности, вписанной в треугольник, с его боковыми сторонами.22.Боковая сторона равнобедрен...

21. Основание равнобедренного треугольника равно 40 см, а высота, проведенная к нему, -15 см. Найдите расстояние между точками касания окружности, вписанной в треугольник, с его боковыми сторонами. 22.Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 40 см, а высота, проведенная к основанию, – 4√91 см. Найдите расстояние между точками пересечения биссектрис углов при основании треугольника с его боковыми сторонами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 12; 18. 2 картина - дано