21. Укажите верные определения: — человек и его поведение определяются только биологическими факторами; — человек — это социальное существо, для которого биологические факторы не играют роли; — решающее влияние на поведение чел...

21. Укажите верные определения: — человек и его поведение определяются только биологическими факторами; — человек — это социальное существо, для которого биологические факторы не играют роли; — решающее влияние на поведение человека оказывают прирожденные инстинкты; — поведение человека определяется его генотипом; — человек — прежде всего социальное существо,но на его поведение оказывают влияние и биологи- ческие факторы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21. Укажите верные определения: — поведение человека определяется его генотипом; — человек — прежде всего социальное существо,но на его поведение оказывают влияние и биологические факторы.