217.Слова, называющие действия, замените синонимами поставьте их в инфинитиве. Запишите полученные словосочетания. Позабавлю малыша, сохраню на память, посторожу вещи, обгорю на солнце, заинтересуюсь делом, выручу товарища

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развлечь малыша, сберечь на память, поохранять вещи, зажариться на солнце, увлечться делом, помочь товарищу.