21.В какой строке приведены графические омонимы(омографы)? 1)немного посветить- посвятить отцу 2)немного попугаю-дал корм попугаю 3)съел ирис- сорвал ирис 4)гриф гитары-хищный гриф 23.Какое слово не является заимствованным? 1)...

21.В какой строке приведены графические омонимы(омографы)? 1)немного посветить- посвятить отцу 2)немного попугаю-дал корм попугаю 3)съел ирис- сорвал ирис 4)гриф гитары-хищный гриф 23.Какое слово не является заимствованным? 1)принтер 2)гардеробщица 3) бульон 4) штраф 24.Какое слово заимствовано из англ. языка? 1)имидж 2) балет 3) кашне 4) курорт 25.Какое слово является книжным? 1)карусель 2) забрезжить 3) двуликий 4) распределить 26. Какое слово является разговорным? 1)огород 2) огородник 3) огородничать 4) огородничество 27. В каком примере слово "крутой" является жаргонизмом? 1) крутой обрыв 2) крутая музыка 3) крутой поворот 4) крутое яйцо 29. В каком примере использовано диалектное слово? 1) взойти на престол 2) лечение в санатории 3) зашли повечерять 4) глиняная свистулька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21-2 23-1 24-3 25-2 26-4 27-4 29-3