22 БАЛЛА! Замените цифры словами! Помогите! В заранее благодарна ! Птичьи трудодни Птицы работают целый день. Скворец работает в сутки 17 часов, ласточка 18, стрижи летают 19, а горихвостка работает больш...

22 БАЛЛА! Замените цифры словами! Помогите! В заранее благодарна ! Птичьи трудодни Птицы работают целый день. Скворец работает в сутки 17 часов, ласточка 18, стрижи летают 19, а горихвостка работает больше 20 (двадцати) часов. Чтобы накормить своих птенцов, стриж: должен принести корм за день 30 -35 раз, скворец приносит около 200 (двухсот), ласточка является 300 (триста) раз, а горихвостка прилетает свыше 450 (четырехсот пятидесяти). Сколько вредных для леса насекомых уничтожают они за лето! Птицы работают не покладая крыл. (По Н.Сладкову.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 - семнадцать 18- восемнадцать 19-девятнадцать 30-35- тридцать - тридцать пять
Гость
Скворец работает семнадцать чесов, ласточка восемнадцать, стрижи летают девятнадцать, а горихвостка работает больше двадцати часов. Должен принести корм за день тридцать - тридцать пять раз, скворец приносит около двухсот, ласточка является триста раз, а горихвостка прилетает свыше четырёхсот пятидесяти раз