2.2 Исправьте предложения используя синонимы а) Все учащиеся своевременно выполнили заданное задание. б) Следует отметит в работе следующий недостаток : тема получила недостаточно полное раскрытие . в) Чистое помещение новой ш...

2.2 Исправьте предложения используя синонимы а) Все учащиеся своевременно выполнили заданное задание. б) Следует отметит в работе следующий недостаток : тема получила недостаточно полное раскрытие . в) Чистое помещение новой школы производило своей чистотой приятное впечатление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Все учащиеся своевременно выполнили поставленное задание. Б) Следует отметить в работе следующий минус: тема получила недостаточно полное раскрытие. В) Убранное помещение новой школы производило своей чистотой приятное впечатление.