22 марта наташа сказала позавчера оставалась неделя до моего дня рождения когда она будет вспоминать что неделю назад был её день рождения
Ответ(ы) на вопрос:
ответ: 3 апреля решение:
1. 22 марта наташа сказала позавчера (т.е. 20 марта) оставалась неделя до моего дня рождения 2. значит д.р. у нее 27 марта 3. посчитаем, какое число будет через неделю после д.р: 27 марта + 7 = (31-27) + 3 = 3 апреля собственно, именно в этот день она и будет вспоминать ,что неделю назад был ее д.р.