22.             Отметьте события, относящиеся к царствованию А) Александра II  и Б) Александра III  1) образование института мировых посредников; 2) Назначение Д. А. Толстого министром внутренних дел; 3) продажа Россией Аляски...

22.              Отметьте события, относящиеся к царствованию А) Александра II  и Б) Александра III  1) образование института мировых посредников; 2) Назначение Д. А. Толстого министром внутренних дел; 3) продажа Россией Аляски США; 4) русско-турецкая война; 5) изменение системы выборов в земства в пользу дворян-землевладельцев; 6) закон о «Кухаркиных детях»; 7) университетская реформа; 8) судебная контрреформа;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр 2 - 1347 Александр 3 - 2685