2,2,6 триметил 4 этилгептин 3 Построить структурную формулу За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              СН3                         СН3               |                                 |            СН3  -  С   - С ≡ С  - СН -  СН - СН3       2,2,6 триметил 5 этилгептин 3                        |                      |               СН3               С2Н5 Скорее всего так, так как 4й атом углерода не может принять пятую связь