Какие слова выбирает автор чтобы рассказать о стрижихе Согласен ли ты с тем что она была хорошей матерью объясни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 появление стрижонка на свет  2 невоспитанный Скрип 3 урок от матери  4 обида на родственников  5 тоска по отцу  6 Скрип учится летать  7 прощание с домом  элементарно
Гость
появление стрижонка на свет  невоспитанный Скрип урок от матери обида на родственников  тоска по отцу Скрип учится летать прощание с домом