(23 БАЛЛА). Составьте словосочетания, используя вспомогательные вопросы. 11) Абстрагироваться от чего…, 12) акцентировать что на чём…, 13) альтернатива чему…, 14) анонс о чём…, 15) апеллировать к кому – чему…, 16) указание на ч...

(23 БАЛЛА). Составьте словосочетания, используя вспомогательные вопросы. 11) Абстрагироваться от чего…, 12) акцентировать что на чём…, 13) альтернатива чему…, 14) анонс о чём…, 15) апеллировать к кому – чему…, 16) указание на что и о чём, 17) оплатить что …, 18) преемник кого и кому …, 19) претендовать на что…, 20) притязать на что….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.- 12.на слове... 13.к учёбе 14.о притче 15.- 16.указ на действие 17.сщита (за квартиру) оплатить за машину 18.сына 19.на роль 20.-