23. Дана действительная квадратная матрица порядка n. Выяснить, верно ли, что наибольшее из значений элементов главной диагонали больше, чем наименьшее из значений элементов побочной диагонали.
Ответ(ы) на вопрос:
1 2 3 4 5 6 7 8 int i, t1=A[0][0], t1=A[0][3]; for(i=1; i<4; i++) { if(t1A[i][n-i-1]) t2=A[i][n-i-1]; } if(t1>t2) printf("Yes\n"); else printf("No\n"); лови,зайка,это моё хобби)