2349672 записать в родительном падеже, 526814 записать в дательном падеже, 16380975 записать в творительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего?- двух миллионов трехсот сорока девяти тысяч шестисот семидесяти двух  --р.п.,  чему?- пятистам двадцати шести тысячам восьмистам четырнадцати --д.п.,  чем? - шестнадцатью миллионами тремястами восьмьюдесятью тысячами девятьюстами семьюдесятью пятью - тв.п.