24. Укажите сложносочиненное предложение. а) Весной вернулись грачи, и зазвенели птичьи голоса. в) Солнце село и спряталось за горизонт. с) Скоро осень проснется и заплачет спросонья. д) Солнце зашло – птицы умолкли. е) Все, чт...

24. Укажите сложносочиненное предложение. а) Весной вернулись грачи, и зазвенели птичьи голоса. в) Солнце село и спряталось за горизонт. с) Скоро осень проснется и заплачет спросонья. д) Солнце зашло – птицы умолкли. е) Все, что нами пройдено, будет помнить Родина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ а, так как присутствует союз и , который объединяет две грамматические основы