25 августа 325 г. от Р.Х. окончился Первый Вселенский Собор в Никее. А как вы отмечаете День рождения Троицы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а так вот почему на руси на троих отмечают...
Гость
Это суеверия, и похоже на 666 ...Откровение 13 18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Гость
напиваюсь в этот день до такой степени, что аж в глазах начинает Троится
Гость
День явления миру Троицы-день крещения Иисуса, Бог Отец говорил с неба, Бог Дух Святой спустился в виде голубя, а Бог Сын стоял в воде. Троица не имеет дня рождения, Бог вечен.
Гость
языческие праздники -суть апокрифических соборов...
Гость
Ждём пока Христа богом провозгласят, тогда резня и начнёться в польной мере!