25 баллов, 6 предложений.Подчеркните составные глагольные сказуемые. Определите их грамматическое и лексическое значения.1. Уже не молодость ли сос своими благотворными бурями хочет вернуться ко мне опять?2. По утрам я стал упр...

25 баллов, 6 предложений. Подчеркните составные глагольные сказуемые. Определите их грамматическое и лексическое значения. 1. Уже не молодость ли сос своими благотворными бурями хочет вернуться ко мне опять? 2. По утрам я стал упражняться в переводах. 3. Эту глупую улыбку он не мог простить себе. 4. Хотел объехать целый свет, а не объехал сотой доли. 5. И вот он продолжал жить, вольный, как птица. 6. Свою постылую свободу я потерять не захотел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-  хочет вернуться 2- стал упражняться 3-не мог простить  4-Хотел объехать целый свет 5-продолжал жить 6-потерять не захотел остальное не знаю