Какими методами фашисткими партия в италии утвердила своб власть в стрпне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была создана фашистская партия во главе с диктаторов Муссолини, которая вела фашистскую захватническую внешнюю политику: захватили Эфиопию, Албанию, участвовала в интервенции против республиканской Испании, вместе с Германией выступила против СССР. Это стало возможно, потому что на сторону фашистской партии перешли владельцы крупнейших монополий Италии, монархия и Ватикан. Внутри страны был введен режим фашистского террора.