25 баллов 8 класс 10 предложений всегоВыпишите сначала предложения в которых слово небо является подлежащим, затем дополнением, затем обстоятельством.Подчеркните однородные члены во всех предложениях, укажите какой связью (союз...

25 баллов 8 класс 10 предложений всего Выпишите сначала предложения в которых слово небо является подлежащим, затем дополнением, затем обстоятельством. Подчеркните однородные члены во всех предложениях, укажите какой связью (союзной/бессоюзной) они соединены. на картинке начинается с 4 предложения, вот начало: 1. Черная туча резко отделялась своими изогнутыми краями от глубокого звездного неба. 2. под небом мертвенно-свинцовым угрюмо меркнет зимний день. 3. пережили молодость только картины тропических лесов, синего моря, золотого радужного неба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. небо- обстоятельство 2.небо-обстоятельство 3.небо-дополнение 4.небо-является и дополнением и обстоятельством 5.подлежащее 6. подлежащее 7.обстоятельство 8.дополнение 9.дополнение 10.обстоятельство 11.обстоятельство