(25 баллов) На барабан массой m1=5 кг и радиусом R=20 см намотан шнур, к которому привязан груз массой m2=0.5кг. До начала вращения барабана высота груза над полом H=1 м. Определить через какое время груз опустится до пола и си...

(25 баллов) На барабан массой m1=5 кг и радиусом R=20 см намотан шнур, к которому привязан груз массой m2=0.5кг. До начала вращения барабана высота груза над полом H=1 м. Определить через какое время груз опустится до пола и силу натяжения нити.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что тебе подойдёт)