25 баллов! Народ, тут такое дело, нужны имена главных героев-казаков из "Тараса Бульбы". Штука в том, что не менее пятнадцати. Спасибо тем, кто откликнется!
25 баллов!
Народ, тут такое дело, нужны имена главных героев-казаков из "Тараса Бульбы". Штука в том, что не менее пятнадцати. Спасибо тем, кто откликнется!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошевой, атаман Бородатый. Голокопытенко, Попович, Максим Голодуха Шило, Бовдюг, Балабан Кукубенка, Вовтузенко Невлычкий Задорожный Черевиченко, Товкач
Гость
Мосий Шило, Невылычкин, Метелица, Пысаренко, Вертыхвыст, Балабан. Бородатый. Голокопытенко, Попович, Максим Голодуха Шило, Бовдюг, Балабан Кукубенка, Вовтузенко Невлычкий Задорожный Черевиченко, Товкач...