25 баллов. Переведите, пожалуйста на английских, соблюдая все правила постановки предложения. Скоро уже 8 марта. Какие у тебя идеи? Может подарить украшения? Может тогда шарф и перчатки? На цветы точно хватит денег Помнишь мама...

25 баллов. Переведите, пожалуйста на английских, соблюдая все правила постановки предложения. Скоро уже 8 марта. Какие у тебя идеи? Может подарить украшения? Может тогда шарф и перчатки? На цветы точно хватит денег Помнишь мама давно мечтала сходить в театр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
March the 8th is coming soon. What are your ideas? Maybe we'll give (her) some jewelry? Maybe a scarf and gloves then? There'll be surely enough money for the flowers. Do you remember, Mother has for a long time dreamt of going to the theater?