1)Лучом называется часть прямой, которая...2)Многоугольником называется...3)Хордой окружности называется отрезок, который... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая линия, ограниченная с одного конца и неограниченная с другого, называется лучом Хорда - это отрезок, который соединяет две точки окружности, но, в отличие от диаметра, хорда не проходит через центр окружности - ей больше нравится находиться около окружности..
Гость
1) не имеет конца 2) фигура котороя имеет множество углов 3) соединяет 2 точки окружности