25 баллов! По тексту учебника,какие государственные порядки,традиции,символы были заимствованы Россией в Византии,в Золотой Орде. Учебник-"История России,6 класс,С древнейших времён до начала 16 века, Издательство "Баллас"
25 баллов!
По тексту учебника,какие государственные порядки,традиции,символы были заимствованы Россией в Византии,в Золотой Орде.
Учебник-"История России,6 класс,С древнейших времён до начала 16 века,
Издательство "Баллас"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герб России.А проще говоря герб с двумя головами орла.А еще у них с византийским гербом отличалось тем,что у них были разные крылья. У Российского герба подняты вверх крылья,а у Византии вниз.