25 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! СРОЧНО!!!П О ФОТО СЮЖЕТАМ СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ НЕБОЛЬШИЕ ДИАЛОГИ, УПОТРЕБЛЯЯ В НИХ ЧАСТИЦЫ РАЗНЫХ РАЗРЯДОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 фото.  -Здраствуйте -Здраствуйте -Я хочу автопортрет. -С вас будет 500 рублей.  - Ладно, давайте  2 фото. -Ах, как хорошо! -Да. Чистый воздух. -Скока мы не выходили на рыбалку. -Уже вспоминаю прошлые наши уловы. - Жаль Саня не смог приехать! На работе не отпустили.  Тут менее веселее.  3 фото.  -Валя, ты знала что это Джугули очень дорого стоят. Тока богатые ездят. - Кто же хозяин этой машины?  - Я не знаю.