25 БАЛЛОВ!!!! разобрать слова: эхо, тиски, лук фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Э´хо — слово из 2 слогов, 1-й ударныйэ—[э´]—гл., ударн.х—[х]—согл., глух., тв.о—[ъ]—гл., безуд.*3 б., 3 з. 2)т — [т'] — согласный, парный глухой, парный мягкийи — [и] — гласный с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый к — [к'] — согласный, парный глухой, парный мягкий и — [и] — гласный 3)В слове «лу́к»: слогов—1 (лук), букв—3, звуков—3:л→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйу→[у]:гласныйк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый Отметь как лучший))))И с тебя 25 баллов
Гость
тиски — слово из 2 слогов: ти-ски.  т — [т'] — согласный, парный глухой, парный мягкийи — [и] — гласный, безударныйс — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдыйк — [к'] — согласный, парный глухой, парный мягкийи — [и] — гласный, ударный эхо — слово из 2 слогов: э-хо. э — [э] — гласный, ударныйх — [х] — согласный, непарный глухой, парный твёрдыйо — [а] — гласный, безударный. лук — слово из 1 слога: лук.  л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйу — [у] — гласный, ударныйк — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый.