25 баллов! Составьте и ответьте на главный вопрос по повести "Чучело" Железников. Кто по настоящему сможет ответить достойно получит лучший ответ. Заранее, спасибо. Не спамьте пожалуйста, мне очень нужна помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ьььььббьбьььььаьаьаьаьаьпььаьаьпьвьвьабвьсьаьвьататаьтатаьаьаьатататаьаььвьвьвьвьуьаьаььсьвьвьвбьвьапттвтатаьсбаьптаьсбмббмьмьсьсьаьаьаьаь