25 баллов!!!! СРОЧНО!! Синтаксический разбор предложения Где-то не близко плакал чибис и изредка раздавался песка трёх Бекасов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложения повествовательное 2не восклицательное 3простое 4двусоставное граматическая основа чибис плакал раздавался песка 5распространенное осложнено однородными подлежайщими и сказуемыми