25 БАЛЛОВ! Текст со словосочетаниями длина отрезка, периметр треугольника, стороны прямоугольника, объём параллелепипеда, определение координат точки, решение уравнений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам задали на дом по математике много различных заданий. В одном из номеров нужно  найти периметр треугольника. Это не очень сложно для меня. Следующее задание - найти объем параллелепипеда. Я такие номера решаю очень быстро. А вот с решением уравнений мне придется труднее. Простые уравнения - я решаю легко, а чуть сложнее - допускаю ошибки. Сестра обратилась ко мне за помощью, она не могла найти стороны прямоугольника и вычислить длину отрезка. Я ей помогла. Но мне и самой нужно было готовиться к следующей теме урока по математике - "Определение координат точки".