25 БАЛЛОВ!!!!мини-сочинение (набросок) на тему "Короленко "в дурном обществе". Как оставаться человеком в трудных ситуациях"P.S. Надо рассуждать по данному рассказу, но можно брать примеры и из других.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего не пишешь   тебе там выйдет а здесь будешь ждать долго когда кто то ответит напиши и тебе выйдет сразу