Раскройте суть размышления васи : " Всё что на улицах меня забавляло и интересовало в этих людях как балаганное представление - здесь за кулисами являлось в своём настоящем неприкрашенном виде..." Рассказ " Дети в подземелье. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть Васи заключается вот в чём: Вася думал о том что происходит за кулисами и представлял , что там происходит .