25 БАЛЛОВ!ПОТОРОПИСЬ! В первый день туристы прошли 2_9 всего пути , во второй день - 2_3 всего пути. Сколько километров пройдено за два дня,если весь путь n км? Составьте выражение для решения задачи,упростите его и найдите зна...

25 БАЛЛОВ!ПОТОРОПИСЬ! В первый день туристы прошли 2_9 всего пути , во второй день - 2_3 всего пути. Сколько километров пройдено за два дня,если весь путь n км? Составьте выражение для решения задачи,упростите его и найдите значение при n = 27 , 36 , 33 3_4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то так получилось ...