25 балловвыберете правильное утверждение: а1. однодольные растения имеют: а)одну семядолю б) две семядоли в)все ответы не верны.а2. двудольные растения имеют: а) мочковатую корневую систему б) все ответы верны в)стержневую корн...

25 баллов выберете правильное утверждение: а1. однодольные растения имеют: а)одну семядолю б) две семядоли в)все ответы не верны. а2. двудольные растения имеют: а) мочковатую корневую систему б) все ответы верны в)стержневую корневую систему. а3. В поглощении воды и минеральных солей участвует одна из зон корня: а) зона деления б) зона роста в) зона всасывания а4. Строение луковицы: а) почки б) донце в) все ответы верны. а5. плод состоит из: а) околоплодника б) семян в) все ответы верны. Часть Б Установите соответствие: тип плода растения. А. Ягода Б. Яблоко В.Зерновка. 1. Пшеница 2.Смородина 3.Айва. Часть С. "Третий лишний". Объяснить, что лишнее и почему? Костянка, зерновка, семянка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 а 2) в 3) в 4) в 5) в Часть Б не знаю. Часть С тоже не знаю.