25 балов!!!!! + лучший ответ! ПОДЧЕРКНИТЕ ВСЕ ПРЕДЛОГИ(произвольные предлоги тоже) Помогите пожалуйста! На картине И. Левитана «Весна – большая вода» изображен русский пейзаж.Сразу как посмотришь на эту картину,понимаешь что на...

25 балов!!!!! + лучший ответ! ПОДЧЕРКНИТЕ ВСЕ ПРЕДЛОГИ(произвольные предлоги тоже) Помогите пожалуйста! На картине И. Левитана «Весна – большая вода» изображен русский пейзаж.Сразу как посмотришь на эту картину,понимаешь что наступила весна.Все растаяло создавшие очень большую местность воды.На переднем плане картины можно заметить стоявшие молоденькие березки,худенькую елочку и мощное дерево.На горизонте затопило даже какие-то сараи или домики.Добраться можно только на хрупкой лодочке которая стоит на песчаном берегу.То что изобразил художник,наверное видел каждый из нас.В нашей стране почти везде реки и озера,которые могли затопить местность.Когда я смотрю на эту картину она становиться мне до боли знакомой.Её красота изящная,неяркая и прохладная,как наша русская природа весной.И сразу же как сильная и могущественная русская душа. Мне очень нравится эта картина,потому что она спокойная,нету ярких цветов и придает маленький уют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут использовали один предлог- на. вроде больше нет
Гость
На Из В Сразу До ................................