25 фактов про:Абылай хан Кенесары хан Тауекел хан Есым хан Касым хан Хакназар хан Абылхайыр хан Тауке ханне про каждого, а в общем

25 фактов про: Абылай хан Кенесары хан Тауекел хан Есым хан Касым хан Хакназар хан Абылхайыр хан Тауке хан не про каждого, а в общем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все были знаменитыми ханами и батырами . У всех кроме хана Есыми было Авторитет. Они совершали подвиг , сражались против Российской империи . Российская империя была жестока и им не хватало территории им всё не почем они даже убили известных батыров и старейшн