25 Словосочетаний с орфограммами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 только Красивый закат новая сумка большое дерево длинные ноги большой мишка хорошая игрушка добрый человек хороший человек громкий звук красивый танец
Гость
Поедешь на море, улетишь в Москву, поплывешь в озере, прыгаешь на скакалке, играешь в мяч, летаешь в небесах, любишь баскетбол, даришь на день рождения, наденешь свитер, говоришь по английски, плачешь перед мамой, заснёшь на диване, поцелуешь лягушку, смотришь в зеркало, учишь сестру, поедешь домой, пойдёшь на танцы, знаешь правило, коснёшься клоуна, смеёшься с кошки, злишься на папу, кусаешь хлеб, пьёшь воду, закончишь школу, начнёшь работать .