25. Укажите предложение, в котором допущена ошибка при прямой речи:    1) «Дорога будет дальней, - заметил инструктор, - поэтому не забудьте взять с собой запас воды».  2) Высунулся я в окно и кричу ему: «Остановись!».  3) «И д...

25. Укажите предложение, в котором допущена ошибка при прямой речи:     1) «Дорога будет дальней, - заметил инструктор, - поэтому не забудьте взять с собой запас воды».   2) Высунулся я в окно и кричу ему: «Остановись!».   3) «И долго ты будешь молчать?» - закричала Света.   4) М.В Ломоносов точно заметил – «Смутно пишут о том, что смутно себе представляют».  Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) не верный  4) М.В Ломоносов точно заметил :«Смутно пишут о том, что смутно себе представляют». Вот так должно быть