§25 В тетрадь. Восстание Е.Пугачева: причины, участники, итоги, значение. Причины поражения Пугачева ( кратко пожалуйста)

§25 В тетрадь. Восстание Е.Пугачева: причины, участники, итоги, значение. Причины поражения Пугачева  ( кратко пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиление власти и произвола помещиков,ликвидация наземного самоуправления на Дону(причины восстания). Поволжье, Прикамье, Приуралье(территория). Подавление восстания(итог)